个旧红河站专线[下行]: 红河站 -- 红河钢铁厂 -- 红钢路口 -- 鸡街收费站 -- 乍甸路口 -- 个旧汽车客运站 -- 明珠小区 -- 云锡运输队 -- 德政小区 -- 鄢棚 -- 电信大楼 -- 金湖明珠 -- 妇幼保健院 -- 百货大楼
别人正在查:
团山村到砖瓦厂公交查询
通宝门到宝华门公交查询
个旧汽车客运站到州三医院公交查询
红河站到个旧汽车客运站公交查询
伟业大厦到明珠小区公交查询
个旧汽车客运站到云新有色冶炼厂公交查询
百货大楼到电信大楼公交查询
税务局到云锡职业学院公交查询
云锡职业学院到金秋大厦公交查询
个旧二中到伟业大厦公交查询