7路[上行]: 紫荆南站 -- 新二中 -- 北官庄村 -- 北官庄北 -- 审批中心 -- 教体局 -- 农业局 -- 新兴路桥东 -- 水泥厂 -- 黄河职业学校 -- 城市信用社 -- 宋陵大厦 -- 市医院 -- 面粉厂 -- 东二十里 -- 工商局
7路[下行]: 工商局 -- 东二十里 -- 面粉厂 -- 市医院 -- 宋陵大厦 -- 城市信用社 -- 黄河职业学校 -- 水泥厂 -- 新兴路桥东 -- 农业局 -- 教体局 -- 审批中心 -- 北官庄北 -- 北官庄村 -- 新二中 -- 紫荆南站
别人正在查:
金地花苑到大黄冶村公交查询
桥头到市博物馆公交查询
棉麻公司到中医院公交查询
公园北门到新欣学校公交查询
通桥商城到网通公司公交查询
高尚北站到金鑫珠宝城公交查询
印刷厂到水泥厂公交查询
白云公司到后泉沟南公交查询
印刷厂到网通公司公交查询
北官庄北到水泥厂公交查询