7路[上行]: 紫荆南站 -- 新二中 -- 北官庄村 -- 北官庄北 -- 审批中心 -- 教体局 -- 农业局 -- 新兴路桥东 -- 水泥厂 -- 黄河职业学校 -- 城市信用社 -- 宋陵大厦 -- 市医院 -- 面粉厂 -- 东二十里 -- 工商局
7路[下行]: 工商局 -- 东二十里 -- 面粉厂 -- 市医院 -- 宋陵大厦 -- 城市信用社 -- 黄河职业学校 -- 水泥厂 -- 新兴路桥东 -- 农业局 -- 教体局 -- 审批中心 -- 北官庄北 -- 北官庄村 -- 新二中 -- 紫荆南站
别人正在查:
市博物馆到贺尧公交查询
市直三初中到化工厂公交查询
永昭陵南门到民民俗文化村公交查询
新沟村到四中公交查询
汽车总站到龙凤宾馆公交查询
骨外科诊所到水泉沟公交查询
中医院到孝南村公交查询
市面粉厂到友谊宾馆公交查询
市三初中到孝义信用社公交查询
新兴路桥东到市医院公交查询