旅游路线[上行]: 永昭陵南门 -- 阳光医院 -- 公园西门 -- 中医院 -- 孝义信用社 -- 今博商厦 -- 交通宾馆 -- 郑州市手拖厂 -- 市三初中 -- 汽车北站 -- 东方机械厂 -- 高速路口 -- 石榴基地 -- 联营厂 -- 五龙橡胶坝 -- 宇清公司 -- 庙门外 -- 滨河路口 -- 华宇集团 -- 天大集团 -- 卫生院 -- 寺湾 -- 石窟寺 -- 香玉坝 -- 成飞武校 -- 神南 -- 都香园 -- 河洛文化游览区
旅游路线[下行]: 河洛文化游览区 -- 都香园 -- 神南 -- 成飞武校 -- 香玉坝 -- 石窟寺 -- 寺湾 -- 卫生院 -- 天大集团 -- 华宇集团 -- 滨河路口 -- 庙门外 -- 宇清公司 -- 五龙橡胶坝 -- 联营厂 -- 石榴基地 -- 高速路口 -- 东方机械厂 -- 汽车北站 -- 市三初中 -- 郑州市手拖厂 -- 交通宾馆 -- 今博商厦 -- 孝义信用社 -- 中医院 -- 公园西门 -- 阳光医院 -- 永昭陵南门
别人正在查: