8路[上行]: 北山口村 -- 北山口政府 -- 永昌路 -- 少府路 -- 桐本南路 -- 康百万庄园 -- 康店桥头 -- 桥头游览区 -- 免烧砖机厂 -- 孝南小学 -- 孝南村 -- 棉麻公司 -- 光华机械厂 -- 集贸市场 -- 东二十里 -- 面粉厂 -- 市医院 -- 中医院 -- 公园西门 -- 公园南门 -- 紫荆花苑
别人正在查:
市二院到新沟村公交查询
孝南小学到北山口村公交查询
紫荆南站到面粉厂公交查询
汽车总站到印刷厂公交查询
电业局到高尚北站公交查询
新二中到市博物馆公交查询
中医院到化工技校公交查询
永昭陵南门到二纸厂公交查询
市面粉厂到汽车总站公交查询
西二十里到公路工程处公交查询