8路[上行]: 北山口村 -- 北山口政府 -- 永昌路 -- 少府路 -- 桐本南路 -- 康百万庄园 -- 康店桥头 -- 桥头游览区 -- 免烧砖机厂 -- 孝南小学 -- 孝南村 -- 棉麻公司 -- 光华机械厂 -- 集贸市场 -- 东二十里 -- 面粉厂 -- 市医院 -- 中医院 -- 公园西门 -- 公园南门 -- 紫荆花苑
别人正在查:
汽车总站到市面粉厂公交查询
日杂公司到宜欣公司公交查询
金龙矿山设备厂到市博物馆公交查询
化工厂到日杂公司公交查询
白云公司到强民乳业公交查询
北官庄村到城市信用社公交查询
鼎泰花苑到永昭陵南门公交查询
工商局到市民政局公交查询
康店桥头到孝南村公交查询
都香园到天大集团公交查询