8路[上行]: 北山口村 -- 北山口政府 -- 永昌路 -- 少府路 -- 桐本南路 -- 康百万庄园 -- 康店桥头 -- 桥头游览区 -- 免烧砖机厂 -- 孝南小学 -- 孝南村 -- 棉麻公司 -- 光华机械厂 -- 集贸市场 -- 东二十里 -- 面粉厂 -- 市医院 -- 中医院 -- 公园西门 -- 公园南门 -- 紫荆花苑
别人正在查:
康百万庄园到永昌路公交查询
通桥商城到市医院公交查询
体育馆到巩义铝厂公交查询
东方机械厂到寺湾公交查询
东二十里到四三一公交查询
桥头到中州型煤机械厂公交查询
二门诊到民俗文化村公交查询
金龙矿山设备厂到市博物馆公交查询
宏远机械厂到杜甫故里公交查询
工商局到教体局公交查询