1路[上行]: 城北客运站 -- 人工湖站 -- 北辰办事处站 -- 五星街站 -- 恒丰村镇银行站 -- 洗脚溪站 -- 北门口站 -- 人民路站 -- 厚街站 -- 新南门站 -- 高岩站 -- 正元星辰站 -- 重百商场站 -- 市政府站 -- 广安市政务中心 -- 利民市场站 -- 市农业发展银行站 -- 市人民医院站 -- 市财保公司站 -- 市卫生局站 -- 东方街口站 -- 万盛四街站 -- 万盛一街站 -- 西溪市场站
别人正在查:
建安北路站到友谊中学初中部站公交查询
电力公司到会展中心公交查询
协兴镇到滴水岩公交查询
邮电局到武中校公交查询
城北客运站到高岩站公交查询
市卫生局到市人民医院公交查询
重百商场到区建设银行公交查询
广安第二中学站到广福小城镇站公交查询
市民广场到枣山镇公交查询
国美电器到希望小学二校区公交查询