8路[下行]: 广安南站 -- 站前大道 -- 广武路口 -- 广南高速入口 -- 滴水岩 -- 穿石路口 -- 怡和民居 -- 广福社区卫生院 -- 广福小城镇 -- 城南汽车站 -- 市工商局 -- 中桥 -- 市政府 -- 广宁市场 -- 西溪花园 -- 市民广场 -- 寨子新村 -- 游客中心 -- 界坡村 -- 红色影视城 -- 八角庙 -- 三八蚕房线路变更 -- 小平故里 -- 牌坊村 -- 协兴派出所 -- 协兴镇
别人正在查:
龙马广场到重百商场公交查询
三八蚕房到市政府公交查询
人民路站到市人民医院侧门站公交查询
广安第二中学到高岩站公交查询
天赐园到渠江北路口公交查询
中心血站到市人民医院公交查询
广安职业技术学院到世博花园公交查询
滨江路到城南汽车站公交查询
市农业发展银行站到半岛公园站公交查询
建安桥到枣山粮站公交查询