8路[下行]: 广安南站 -- 站前大道 -- 广武路口 -- 广南高速入口 -- 滴水岩 -- 穿石路口 -- 怡和民居 -- 广福社区卫生院 -- 广福小城镇 -- 城南汽车站 -- 市工商局 -- 中桥 -- 市政府 -- 广宁市场 -- 西溪花园 -- 市民广场 -- 寨子新村 -- 游客中心 -- 界坡村 -- 红色影视城 -- 八角庙 -- 三八蚕房线路变更 -- 小平故里 -- 牌坊村 -- 协兴派出所 -- 协兴镇
别人正在查:
利民广场站到市农业发展银行站公交查询
广安中学到渠江北路口公交查询
市经信委到城南汽车站公交查询
翠屏山隧道到桂花路西公交查询
人工湖到奎阁派出所公交查询
国丹医院站到怡和民居站公交查询
县政府到新华书店公交查询
在水一方到友谊中学实验学校公交查询
广南高速入口到小平故里公交查询
广安客运枢纽站到区政务中心站公交查询