7路[上行]: 城北汽车站 -- 人工湖 -- 北辰办事处 -- 恒丰村镇银行 -- 洪洲大道西段 -- 翠屏山隧道 -- 市民广场 -- 环西二路东 -- 在水一方 -- 世博花园 -- 国美电器 -- 广宁市场 -- 市政府 -- 中桥 -- 建安桥 -- 城南汽车站 -- 枣山粮站 -- 广安三中 -- 枣山镇 -- 枣山小学 -- 木桥村 -- 桂花路口 -- 广安南站 -- 桂花路西 -- 建华村 -- 龙湖村 -- 广门初中
别人正在查:
武中校到大酒店公交查询
穿石路口到牌坊村公交查询
东方街口站到市卫生局站公交查询
大明上城到实验学校公交查询
高岩站到景山学校站公交查询
四九滩电站到协兴法庭公交查询
五福桥到正园星辰公交查询
城北汽车站到萃屏公园公交查询
凌云路口站到市中级人民法院站公交查询
国美电器到万盛四街公交查询