7路[上行]: 城北汽车站 -- 人工湖 -- 北辰办事处 -- 恒丰村镇银行 -- 洪洲大道西段 -- 翠屏山隧道 -- 市民广场 -- 环西二路东 -- 在水一方 -- 世博花园 -- 国美电器 -- 广宁市场 -- 市政府 -- 中桥 -- 建安桥 -- 城南汽车站 -- 枣山粮站 -- 广安三中 -- 枣山镇 -- 枣山小学 -- 木桥村 -- 桂花路口 -- 广安南站 -- 桂花路西 -- 建华村 -- 龙湖村 -- 广门初中
别人正在查:
北辰办事处站到正元星辰站公交查询
太山中学到新华书店公交查询
体育场到北仓路公交查询
丝绸花园站到广安第三中学站公交查询
中心血站到市检察院公交查询
高岩站到区建设银行站公交查询
枣山镇到在水一方公交查询
思源小区站到重百商场站公交查询
城北客运站到承平盛世站公交查询
天赐园到牌坊新村公交查询