7路[下行]: 城北汽车站 -- 人工湖 -- 北辰办事处 -- 恒丰村镇银行 -- 洪洲大道西段 -- 萃屏山隧道 -- 市民广场 -- 环溪二路东 -- 在水一方 -- 世博花园 -- 国美电器 -- 广宁市场 -- 市政府 -- 中桥(市政务中心 -- 市工商局 -- 城南汽车站 -- 枣山粮站 -- 广安三中 -- 枣山镇 -- 枣山小学 -- 木桥村 -- 桂花路口 -- 广安南站 -- 桂花路西 -- 建华村 -- 龙湖村 -- 广门初中
别人正在查:
正园星辰到城南汽车站公交查询
城北客运站到思源广场站公交查询
实验学校到官盛路口公交查询
红色影视城到市工商局公交查询
高岩到广安职业技术学院公交查询
市中级人民法院站到怡和民居站公交查询
腰鼓溪大桥到牌坊新村公交查询
太平铺到新车站公交查询
西溪市场站到新南门站公交查询
会展中心到电力公司公交查询