7路[下行]: 城北汽车站 -- 人工湖 -- 北辰办事处 -- 恒丰村镇银行 -- 洪洲大道西段 -- 萃屏山隧道 -- 市民广场 -- 环溪二路东 -- 在水一方 -- 世博花园 -- 国美电器 -- 广宁市场 -- 市政府 -- 中桥(市政务中心 -- 市工商局 -- 城南汽车站 -- 枣山粮站 -- 广安三中 -- 枣山镇 -- 枣山小学 -- 木桥村 -- 桂花路口 -- 广安南站 -- 桂花路西 -- 建华村 -- 龙湖村 -- 广门初中
别人正在查:
市人民银行站到思源广场站公交查询
东方街口站到人民路站公交查询
人民路到龙马广场公交查询
高岩站到市政府站公交查询
思源小区站到高岩站公交查询
木桥村站到新南门站公交查询
思源广场到万盛四街公交查询
丝厂到县医院公交查询
县医院后门到保险公司公交查询
中医院到美好家园公交查询