夜班1路[上行]: 城南汽车站 -- 五福桥 -- 福源医院 -- 丝绸花园 -- 美好家园 -- 重百商场 -- 正园星辰 -- 高岩 -- 新南门 -- 中医院 -- 人民路 -- 北门口 -- 龙马广场 -- 区建设银行 -- 四九滩电站 -- 渠江北路口
夜班1路[下行]: 渠江北路口 -- 四九滩电站 -- 区建设银行 -- 龙马广场 -- 北门口 -- 人民路 -- 中医院 -- 新南门 -- 高岩 -- 正园星辰 -- 重百商场 -- 美好家园 -- 丝绸花园 -- 福源医院 -- 五福桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
翠屏山隧道到建华村公交查询
厚街站到木桥村站公交查询
广武路口站到滴水岩站公交查询
市农业发展银行到华都农贸市场公交查询
四九滩电站到人工湖公交查询
区人民医院站到高岩站公交查询
利民市场站到东方街口站公交查询
团堡山到协兴镇公交查询
佛手山到广花路口公交查询
五福桥到四九滩电站公交查询