夜班1路[上行]: 城南汽车站 -- 五福桥 -- 福源医院 -- 丝绸花园 -- 美好家园 -- 重百商场 -- 正园星辰 -- 高岩 -- 新南门 -- 中医院 -- 人民路 -- 北门口 -- 龙马广场 -- 区建设银行 -- 四九滩电站 -- 渠江北路口
夜班1路[下行]: 渠江北路口 -- 四九滩电站 -- 区建设银行 -- 龙马广场 -- 北门口 -- 人民路 -- 中医院 -- 新南门 -- 高岩 -- 正园星辰 -- 重百商场 -- 美好家园 -- 丝绸花园 -- 福源医院 -- 五福桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
建安桥到龙湖村公交查询
北辰办事处到中心血站公交查询
广安水厂到广安中学公交查询
东方街口到官盛路口公交查询
迎宾大道站到正元星辰站公交查询
武中校到招待所公交查询
景山学校站到重百商场站公交查询
区运管所到广安职业技术学院公交查询
市政府站到东方街口站公交查询
奎阁办事处站到利民广场站公交查询