夜班1路[上行]: 城南汽车站 -- 五福桥 -- 福源医院 -- 丝绸花园 -- 美好家园 -- 重百商场 -- 正园星辰 -- 高岩 -- 新南门 -- 中医院 -- 人民路 -- 北门口 -- 龙马广场 -- 区建设银行 -- 四九滩电站 -- 渠江北路口
夜班1路[下行]: 渠江北路口 -- 四九滩电站 -- 区建设银行 -- 龙马广场 -- 北门口 -- 人民路 -- 中医院 -- 新南门 -- 高岩 -- 正园星辰 -- 重百商场 -- 美好家园 -- 丝绸花园 -- 福源医院 -- 五福桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
友谊中学高中部到市工商局公交查询
恒丰村镇银行站到洗脚溪站公交查询
渠江北路口站到丝绸花园站公交查询
渠江北路口到福源医院公交查询
渠江北路口到区建设银行公交查询
翠屏山隧道到广安三中公交查询
新车站到县医院后门公交查询
县医院到桐子壕电站公交查询
巴黎春天站到万源一街站公交查询
正元星辰站到区政务中心站公交查询