8路[上行]: 协兴镇 -- 团堡山 -- 牌坊村 -- 小平故里 -- 三八蚕房 -- 八角庙 -- 红色影视城 -- 界坡村 -- 游客中心 -- 寨子新村 -- 市民广场 -- 西溪花园 -- 广宁市场 -- 市政府 -- 中桥 -- 市教育局 -- 友谊中学高中部 -- 市工商局 -- 城南汽车站 -- 广福小城镇 -- 广福社区卫生院 -- 怡和民居 -- 穿石路口 -- 滴水岩 -- 广南高速入口 -- 广武路口 -- 站前大道 -- 广安南站
别人正在查:
新南门站到植物油厂站公交查询
牌坊新村到龙马广场公交查询
香江豪庭到县医院公交查询
老社保局到保险公司公交查询
人民路站到市政府站公交查询
滴水岩到友谊中学高中部公交查询
北门口到龙马广场公交查询
恒丰村镇银行到枣山镇公交查询
凌云桥到市经信委公交查询
明珠花园到高岩公交查询