8路[上行]: 协兴镇 -- 团堡山 -- 牌坊村 -- 小平故里 -- 三八蚕房 -- 八角庙 -- 红色影视城 -- 界坡村 -- 游客中心 -- 寨子新村 -- 市民广场 -- 西溪花园 -- 广宁市场 -- 市政府 -- 中桥 -- 市教育局 -- 友谊中学高中部 -- 市工商局 -- 城南汽车站 -- 广福小城镇 -- 广福社区卫生院 -- 怡和民居 -- 穿石路口 -- 滴水岩 -- 广南高速入口 -- 广武路口 -- 站前大道 -- 广安南站
别人正在查:
重百商场到武中校公交查询
友谊中学实验学校到洪洲大道西段公交查询
友谊中学初中部站到广安实验学校站公交查询
正元星辰站到木桥村站公交查询
八一村到新南门公交查询
电力公司到保险公司公交查询
大明上城到实验学校公交查询
思源小区站到美好家园站公交查询
高岩站到城北客运站公交查询
枣山小学到世博花园公交查询