武胜1路[上行]: 武中校 -- 电力公司 -- 邮电局 -- 县医院 -- 重百商场 -- 老车站 -- 中医院 -- 大酒店 -- 会展中心 -- 香江豪庭 -- 丝厂 -- 大桥东 -- 大桥西 -- 桃源村 -- 石燕 -- 桐子壕电站 -- 华封商场
武胜1路[下行]: 华封商场 -- 桐子壕电站 -- 石燕 -- 桃源村 -- 大桥西 -- 大桥东 -- 丝厂 -- 香江豪庭 -- 会展中心 -- 大酒店 -- 中医院 -- 老车站 -- 重百商场 -- 县医院 -- 邮电局 -- 电力公司 -- 武中校
别人正在查:
枣山镇到枣山小学公交查询
人民路到城北汽车站公交查询
高岩到正元星辰公交查询
厚街站到广南高速入口站公交查询
市卫生局站到万盛四街站公交查询
华福村到四九滩电站公交查询
市民广场到小平故里公交查询
华都农贸市场到市经信委公交查询
北门口到丝绸花园公交查询
重百商场站到广安火车南站公交查询