11路[上行]: 思源中学 -- 广安中学 -- 兴国寺 -- 新南门 -- 人民路 -- 龙马广场 -- 区建设银行 -- 四九滩电站 -- 渠江北路口 -- 邓家湾码头 -- 杨森花园 -- 腰鼓溪大桥 -- 广安水厂 -- 八一村 -- 天赐园 -- 大龙路口 -- 华福村 -- 佛手山 -- 广花路口 -- 协兴法庭 -- 协兴派出所 -- 牌坊新村
11路[下行]: 牌坊新村 -- 协兴派出所 -- 协兴法庭 -- 广花路口 -- 佛手山 -- 华福村 -- 大龙路口 -- 天赐园 -- 八一村 -- 广安水厂 -- 腰鼓溪大桥 -- 杨森花园 -- 邓家湾码头 -- 渠江北路口 -- 四九滩电站 -- 区建设银行 -- 龙马广场 -- 人民路 -- 新南门 -- 兴国寺 -- 广安中学 -- 思源中学
别人正在查: