夜班1路[上行]: 城南汽车站 -- 五福桥 -- 福源医院 -- 丝绸花园 -- 美好家园 -- 重百商场 -- 正园星辰 -- 高岩 -- 新南门 -- 中医院 -- 人民路 -- 北门口 -- 龙马广场 -- 区建设银行 -- 四九滩电站 -- 渠江北路口
夜班1路[下行]: 渠江北路口 -- 四九滩电站 -- 区建设银行 -- 龙马广场 -- 北门口 -- 人民路 -- 中医院 -- 新南门 -- 高岩 -- 正园星辰 -- 重百商场 -- 美好家园 -- 丝绸花园 -- 福源医院 -- 五福桥 -- 城南汽车站
别人正在查:
丝厂到邮电局公交查询
新南门站到五星街站公交查询
市移动公司站到城北客运站公交查询
三八蚕房到红色影视城公交查询
广安火车南站到广安第三中学站公交查询
美好家园站到五福西路站公交查询
思源中学到中心血站公交查询
天阳商场到市卫生局公交查询
市政府到环西二路东公交查询
北门口到五福桥公交查询