8路[下行]: 广安南站 -- 站前大道 -- 广武路口 -- 广南高速入口 -- 滴水岩 -- 穿石路口 -- 怡和民居 -- 广福社区卫生院 -- 广福小城镇 -- 城南汽车站 -- 市工商局 -- 中桥 -- 市政府 -- 广宁市场 -- 西溪花园 -- 市民广场 -- 寨子新村 -- 游客中心 -- 界坡村 -- 红色影视城 -- 八角庙 -- 三八蚕房线路变更 -- 小平故里 -- 牌坊村 -- 协兴派出所 -- 协兴镇
别人正在查:
思源广场站到利民广场站公交查询
木桥村站到人民路站公交查询
枣山小学到市政府公交查询
寨子新村到牌坊村公交查询
广安中学到龙马广场公交查询
友谊中学高中部到思源中学公交查询
高岩站到市财保公司站公交查询
老社保局到电力公司公交查询
会展中心到大酒店公交查询
神龙山风景区到市卫生局公交查询