8路[上行]: 协兴镇 -- 团堡山 -- 牌坊村 -- 小平故里 -- 三八蚕房 -- 八角庙 -- 红色影视城 -- 界坡村 -- 游客中心 -- 寨子新村 -- 市民广场 -- 西溪花园 -- 广宁市场 -- 市政府 -- 中桥 -- 市教育局 -- 友谊中学高中部 -- 市工商局 -- 城南汽车站 -- 广福小城镇 -- 广福社区卫生院 -- 怡和民居 -- 穿石路口 -- 滴水岩 -- 广南高速入口 -- 广武路口 -- 站前大道 -- 广安南站
别人正在查:
利民市场站到北门口站公交查询
华福村到渠江北路口公交查询
万盛四街到滨江路公交查询
穿石路口站到凌云路口站公交查询
美好家园到四九滩电站公交查询
城北汽车站到环西二路东公交查询
万盛四街到凌云桥公交查询
市民广场到红色影视城公交查询
武中校到华封商场公交查询
北辰小学站到厚街站公交查询