武胜1路[上行]: 武中校 -- 电力公司 -- 邮电局 -- 县医院 -- 重百商场 -- 老车站 -- 中医院 -- 大酒店 -- 会展中心 -- 香江豪庭 -- 丝厂 -- 大桥东 -- 大桥西 -- 桃源村 -- 石燕 -- 桐子壕电站 -- 华封商场
武胜1路[下行]: 华封商场 -- 桐子壕电站 -- 石燕 -- 桃源村 -- 大桥西 -- 大桥东 -- 丝厂 -- 香江豪庭 -- 会展中心 -- 大酒店 -- 中医院 -- 老车站 -- 重百商场 -- 县医院 -- 邮电局 -- 电力公司 -- 武中校
别人正在查:
中心血站到广惠街一苑公交查询
翠屏山隧道到广安三中公交查询
保险公司到太平铺公交查询
天赐园到邓家湾码头公交查询
高岩站到凌云路口站公交查询
朝阳大道二段站到友谊中学初中部站公交查询
滨江路到市广电局公交查询
广武路口站到广福社区卫生院站公交查询
北门口到渠江北路口公交查询
东方街口站到市农业发展银行站公交查询