8路[上行]: 协兴镇 -- 团堡山 -- 牌坊村 -- 小平故里 -- 三八蚕房 -- 八角庙 -- 红色影视城 -- 界坡村 -- 游客中心 -- 寨子新村 -- 市民广场 -- 西溪花园 -- 广宁市场 -- 市政府 -- 中桥 -- 市教育局 -- 友谊中学高中部 -- 市工商局 -- 城南汽车站 -- 广福小城镇 -- 广福社区卫生院 -- 怡和民居 -- 穿石路口 -- 滴水岩 -- 广南高速入口 -- 广武路口 -- 站前大道 -- 广安南站
别人正在查:
腰鼓溪大桥到广花路口公交查询
东方街口到万盛四街公交查询
世博花园到市卫生局公交查询
重百商场到香江豪庭公交查询
四九滩电站到高岩公交查询
北门口站到恒丰村镇银行站公交查询
五福桥站到高岩站公交查询
游客中心到市工商局公交查询
华都农贸市场到体育场公交查询
龙马广场站到万源一街站公交查询