武胜1路[上行]: 武中校 -- 电力公司 -- 邮电局 -- 县医院 -- 重百商场 -- 老车站 -- 中医院 -- 大酒店 -- 会展中心 -- 香江豪庭 -- 丝厂 -- 大桥东 -- 大桥西 -- 桃源村 -- 石燕 -- 桐子壕电站 -- 华封商场
武胜1路[下行]: 华封商场 -- 桐子壕电站 -- 石燕 -- 桃源村 -- 大桥西 -- 大桥东 -- 丝厂 -- 香江豪庭 -- 会展中心 -- 大酒店 -- 中医院 -- 老车站 -- 重百商场 -- 县医院 -- 邮电局 -- 电力公司 -- 武中校
别人正在查:
新南门到四九滩电站公交查询
市交通运输局到建安北路公交查询
游客中心到广武路口公交查询
县医院后门到新车站公交查询
协兴法庭到广安水厂公交查询
四九滩电站到区建设银行站公交查询
北门口站到五星街站公交查询
城北客运站到州师大九中站公交查询
广福小城镇站到厚街站公交查询
东方街口到广安职业技术学院公交查询