武胜1路[上行]: 武中校 -- 电力公司 -- 邮电局 -- 县医院 -- 重百商场 -- 老车站 -- 中医院 -- 大酒店 -- 会展中心 -- 香江豪庭 -- 丝厂 -- 大桥东 -- 大桥西 -- 桃源村 -- 石燕 -- 桐子壕电站 -- 华封商场
武胜1路[下行]: 华封商场 -- 桐子壕电站 -- 石燕 -- 桃源村 -- 大桥西 -- 大桥东 -- 丝厂 -- 香江豪庭 -- 会展中心 -- 大酒店 -- 中医院 -- 老车站 -- 重百商场 -- 县医院 -- 邮电局 -- 电力公司 -- 武中校
别人正在查:
重百商场站到广福小城镇站公交查询
太平铺到保险公司公交查询
市经信委到广惠街一苑公交查询
厚街站到奎阁大桥站公交查询
国丹医院站到利民市场站公交查询
人工湖站到东方街口站公交查询
丝绸花园到北门口公交查询
利民市场站到滨江公园站公交查询
城北汽车站到中桥公交查询
怡和民居到界坡村公交查询