12路[上行]: 上西火车站 -- 广元宾馆 -- 北门汽车站 -- 小西街 -- 大西街 -- 下河街 -- 摩尔天成 -- 南街口 -- 南河旅游客运站 -- 农产品交易中心 -- 海口站 -- 玉树家苑 -- 烟草物流 -- 火车南站 -- 河西石油站 -- 曾家桥 -- 袁家坝岔路口 -- 盘龙镇政府 -- 水观音 -- 滴水岩站 -- 走马岭道班 -- 协和村 -- 太阳1队 -- 大昌沟路口 -- 盘龙小学 -- 盘龙温泉 -- 红光村路口 -- 广元飞机场
12路[下行]: 广元飞机场 -- 红光村路口 -- 盘龙温泉 -- 盘龙小学 -- 大昌沟路口 -- 太阳1队 -- 协和村 -- 走马岭道班 -- 滴水岩站 -- 水观音 -- 盘龙镇政府 -- 袁家坝岔路口 -- 曾家桥 -- 河西石油站 -- 火车南站 -- 烟草物流 -- 玉树家苑 -- 海口站 -- 农产品交易中心 -- 南河旅游客运站 -- 南街口 -- 摩尔天成 -- 下河街 -- 大西街 -- 小西街 -- 北门汽车站 -- 广元宾馆 -- 上西火车站
别人正在查: