1路[上行]: 摩尔天成站 -- 南街口站 -- 市中心医院站 -- 市场街站 -- 建设路站 -- 上西火车站 -- 广元新矿新区站 -- 皇泽寺站 -- 玉佛寺站 -- 川北建材市场站 -- 东风坪站 -- 一机厂站 -- 河西加油站 -- 广元火车南站管委会站 -- 曾家桥站 -- 高家坡 -- 市精神病医院站 -- 第二人民医院站 -- 下西火车站 -- 曾家营站 -- 招呼站 -- 高家坡站 -- 氢肥厂站 -- 市水泥厂站 -- 大件路口站 -- 王家营站 -- 邓家寨站 -- 老温泉站 -- 三台道路口站 -- 袁家坝桥头站 -- 袁家坝中学站 -- 袁家坝邮电局站 -- 袁家坝派出所站 -- 袁家坝菜市场站 -- 川浙园站 -- 川浙生活区站 -- 川浙园招呼站 -- 川浙园广场站
别人正在查: