夜81路[上行]: 车陂总站 -- 车陂路 -- 家家乐医院 -- 车陂路北 -- 黄村康体路 -- 奥林匹克中心西门 -- 地铁大观南路站 -- 大观中路 -- 大观中路南 -- 科学城路口 -- 光宝路口 -- 光谱西路 -- 光谱西路中 -- 神舟路 -- 科学大道中 -- 科学信息大厦 -- 科学大道 -- 科学广场 -- 暹岗村西 -- 地铁金峰站 -- 开创大道 -- 广汕路 -- 广汕路总站
夜81路[下行]: 广汕路总站 -- 班岭村 -- 广汕路 -- 开创大道 -- 地铁金峰站 -- 暹岗村西 -- 科学广场 -- 科学大道 -- 科学信息大厦 -- 广东软件园 -- 彩频路 -- 光谱西路 -- 光谱西路中 -- 光宝路口 -- 科学城路口 -- 大观中路南 -- 大观中路 -- 地铁大观南路站 -- 奥林匹克中心西门 -- 车陂高架桥侧 -- 家家乐医院 -- 车陂路 -- 车陂总站
别人正在查: