372路[上行]: 南湾 -- 夏园 -- 开发大道立交东 -- 塘头 -- 丹水坑 -- 南岗化工厂 -- 南岗 -- 东区路口 -- 东兴市场 -- 康南路口 -- 小迳村 -- 南岗沧头 -- 南安村 -- 暨华医院 -- 凤盈苑西门 -- 凤盈苑南门 -- 合生湖山国际峰景 -- 凤荔苑 -- 凤凰城大道 -- 凤凰苑南门 -- 凤凰城 -- 东方名都 -- 白江地铁站 -- 新塘盛世名门总站
372路[下行]: 新塘盛世名门总站 -- 白江地铁站 -- 东方名都 -- 凤馨苑 -- 凤凰城 -- 凤凰苑南门 -- 凤凰城大道 -- 凤荔苑 -- 合生湖山国际峰景 -- 凤盈苑南门 -- 翡翠绿洲 -- 凤盈苑西门 -- 暨华医院 -- 南安村 -- 南岗沧头 -- 小迳村 -- 康南路口 -- 东兴市场 -- 东区路口 -- 南岗 -- 南岗化工厂 -- 丹水坑 -- 塘头 -- 开发大道立交东 -- 夏园 -- 南湾
374路[上行]: 湖山国际公交总站 -- 翡翠绿洲 -- 暨华医院 -- 南岗沧头 -- 小迳村 -- 康南路口 -- 东兴市场 -- 开创大道口 -- 宏光路口 -- 严田村 -- 黄埔体育馆 -- 大沙北路 -- 黄埔体育中心总站
374路[下行]: 黄埔体育中心总站 -- 大沙北路 -- 黄埔体育馆 -- 严田村 -- 宏光路口 -- 东兴市场 -- 康南路口 -- 小迳村 -- 南岗沧头 -- 暨华医院 -- 翡翠绿洲 -- 湖山国际公交总站
别人正在查: