423路[上行]: 大冈村总站 -- 大冈街 -- 大冈小学 -- 大冈村口 -- 石井 -- 石井中学 -- 石井大道 -- 金宝路 -- 大冈兰花街 -- 大冈东街
423路[下行]: 大冈村总站 -- 大冈街 -- 大冈小学 -- 大冈村口 -- 石井 -- 石井中学 -- 石井大道 -- 金宝路 -- 大冈兰花街 -- 大冈东街
别人正在查:
革新路口到康王南路公交查询
仲恺农业工程学院到广东机电技术学院公交查询
杨二村到保良村公交查询
东兴市场到东区路口公交查询
祈福工业园到花都客运站公交查询
王圣堂到潭村总站公交查询
前进北街到莲涌街公交查询
天鹿湖老年人护理中心总站到联和北公交查询
凤凰城到京广协同创新中心公交查询
松园中西街到平沙南街公交查询