花31B路[上行]: 广州北站西广场 -- 布心村 -- 望岗村 -- 天马河公馆 -- 万科天景花园 -- 荔红南路 -- 荔红中路 -- 荔红路口 -- 广东行政学院 -- 雅居乐锦城花园 -- 秀雅学校 -- 雅宝新城 -- 溢盈广场 -- 海布 -- 广州工商学院总站
花31B路[下行]: 广州工商学院总站 -- 海布 -- 溢盈广场 -- 雅宝新城 -- 秀雅学校 -- 雅居乐锦城花园 -- 广东行政学院 -- 荔红路口 -- 荔红中路 -- 荔红南路 -- 万科天景花园 -- 天马河公馆 -- 望岗村 -- 广州北站西广场
别人正在查:
南湖乐园到兴华路口公交查询
嘉怡花园到大转弯公交查询
真光中学到禾仰公交查询
麓景路到龙归永兴村总站公交查询
岐头村到市桥汽车站公交查询
新水坑总站到万博翠湖花园公交查询
中医院分站到仲元中学公交查询
东涌东丫村到墩涌公交查询
二汽石滩客运站到高门村路口公交查询
地铁石碁站到尚上名筑公交查询