446路[上行]: 长平村 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 新庄村委 -- 新庄二路 -- 永和开发区 -- 永和综合楼 -- 横迳广场 -- 旺旺食品有限公司 -- 永顺大道东 -- 顺龙厂 -- 永和加油站 -- 新新大道中 -- 永和总站
446路[下行]: 永和总站 -- 新新大道中 -- 永和加油站 -- 顺龙厂 -- 永顺大道东 -- 旺旺食品有限公司 -- 横迳广场 -- 永和综合楼 -- 永和开发区 -- 新庄二路 -- 新庄村委 -- 永顺大道 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长平村
别人正在查: