330路[上行]: 科城山庄总站 -- 峻祥路 -- 水西村委 -- 水西村 -- 孖塘 -- 屋角 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 新安路 -- 甘竹村口 -- 布岭路 -- 永和总站
330路[下行]: 永和总站 -- 永顺大道 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 屋角 -- 孖塘 -- 水西村 -- 水西村委 -- 峻祥路 -- 科城山庄总站
446路[上行]: 长平村 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 新庄村委 -- 新庄二路 -- 永和开发区 -- 永和综合楼 -- 横迳广场 -- 旺旺食品有限公司 -- 永顺大道东 -- 顺龙厂 -- 永和加油站 -- 新新大道中 -- 永和总站
446路[下行]: 永和总站 -- 新新大道中 -- 永和加油站 -- 顺龙厂 -- 永顺大道东 -- 旺旺食品有限公司 -- 横迳广场 -- 永和综合楼 -- 永和开发区 -- 新庄二路 -- 新庄村委 -- 永顺大道 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长平村
夜60路[上行]: 联和总站 -- 天鹿小区 -- 联和路口 -- 华沙村 -- 地铁黄陂站 -- 长安 -- 广汕路 -- 班岭村 -- 班岭村口 -- 黄麻村 -- 长龙村西 -- 长龙村 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 新丰路 -- 新丰路中 -- 禾丰路 -- 永和大道 -- 来安四街 -- 甘竹村 -- 甘竹村口 -- 布岭路 -- 永和总站
夜60路[下行]: 永和总站 -- 摇田河路中 -- 新安路 -- 甘竹村 -- 来安四街 -- 禾丰路 -- 新丰路中 -- 新丰路 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 长龙村 -- 长龙村西 -- 黄麻村 -- 班岭村口 -- 班岭村 -- 广汕路 -- 长安 -- 地铁黄陂站 -- 联和总站
别人正在查: