330路[上行]: 科城山庄总站 -- 峻祥路 -- 水西村委 -- 水西村 -- 孖塘 -- 屋角 -- 地铁长平站 -- 羌洞 -- 长岭居小学 -- 茅坦村 -- 岭头 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头东 -- 长岭路 -- 贤江西 -- 贤江公园 -- 贤江 -- 江东村 -- 新丰路口 -- 新安路 -- 甘竹村口 -- 布岭路 -- 永和总站
330路[下行]: 永和总站 -- 永顺大道 -- 新丰路口 -- 江东村 -- 贤江 -- 贤江公园 -- 贤江西 -- 长岭路 -- 岭头东 -- 市干部健康管理中心 -- 岭头 -- 茅坦村 -- 长岭居小学 -- 羌洞 -- 地铁长平站 -- 屋角 -- 孖塘 -- 水西村 -- 水西村委 -- 峻祥路 -- 科城山庄总站
别人正在查: