夜73路[上行]: 大沙东总站 -- 地铁文冲站 -- 文冲村委 -- 海安社区 -- 广新路 -- 红山 -- 双岗天桥 -- 双岗 -- 沙浦 -- 南海神庙 -- 庙头 -- 南湾 -- 夏园 -- 开发大道立交东 -- 塘头 -- 丹水坑 -- 南岗化工厂 -- 南岗 -- 东区路口 -- 宏光路口 -- 严田村 -- 开创大道立交 -- 埔南路 -- 埔南路东 -- 东达路 -- 埔南路总站
夜73路[下行]: 埔南路总站 -- 东达路 -- 埔南路东 -- 埔南路 -- 开创大道 -- 开创大道立交 -- 严田村 -- 宏光路口 -- 开创大道口 -- 东区路口 -- 南岗 -- 南岗化工厂 -- 丹水坑 -- 塘头 -- 开发大道立交东 -- 夏园 -- 南湾 -- 庙头 -- 南海神庙 -- 沙浦 -- 双岗 -- 双岗天桥 -- 红山 -- 广新路 -- 海安社区 -- 文冲村委 -- 地铁文冲站 -- 大沙东总站
别人正在查: