夜17路[上行]: 广州火车东站 -- 林和西路 -- 体育西路 -- 维多利广场 -- 体育中心 -- 石牌桥 -- 岗顶 -- 师大暨大 -- 华景新城 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 车陂 -- 东圃镇 -- 黄村 -- 中山大道中 -- 珠村
别人正在查:
瀛洲生态公园到救捞局公交查询
林科所到同和榕树头公交查询
骏功路西到科学城总站公交查询
汾水到芳村公交查询
长岗中学到融创乐园公交查询
南田路到三元里大道中公交查询
信和广场到新滘东路中公交查询
沙埔路口到马修村公交查询
亨威公司到香山大道公交查询
吉祥道到南浦海滨花园公交查询