38路[上行]: 时代玫瑰园 -- 黄边北路 -- 云山诗意 -- 黄边北路口 -- 元下田 -- 陈田村 -- 黄石东路口 -- 广外 -- 广州体育馆 -- 白云大道南 -- 盈翠华庭 -- 柯子岭牌坊 -- 大金钟路 -- 景泰坑 -- 广园客运站 -- 广园新村 -- 交电新村 -- 中医学院 -- 桂花岗 -- 站南路 -- 南部战区总医院 -- 流花公园 -- 市少年宫 -- 人民北路 -- 西门口 -- 人民中路 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大新路口 -- 人民南路 -- 文化公园
38路[下行]: 文化公园 -- 南方大厦 -- 人民南路 -- 大新路口 -- 上九东 -- 东升医院 -- 人民中路 -- 西门口 -- 人民北路 -- 广医 -- 流花公园 -- 草暖公园 -- 桂花岗 -- 中医学院 -- 广园新村 -- 广园客运站 -- 广园中路 -- 大金钟路 -- 柯子岭牌坊 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆 -- 广外 -- 黄石东路口 -- 陈田村 -- 元下田 -- 黄边北路口 -- 云山诗意 -- 黄边北路 -- 时代玫瑰园
66路[上行]: 泮塘总站 -- 市三宫 -- 华贵路口 -- 龙津中路 -- 龙津东路 -- 东升医院 -- 上九东 -- 大德路 -- 省中医院 -- 解放南路口 -- 大南路 -- 文德路 -- 仓边路 -- 小北花圈 -- 童心南 -- 下塘西路 -- 老干大学 -- 雕塑公园 -- 柯子岭 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆 -- 广外 -- 黄石东路口 -- 陈田村 -- 元下田 -- 永泰新村口 -- 永泰广场 -- 荟贤路北 -- 东平南路 -- 黄草埔 -- 文盛庄路 -- 协和神学院 -- 东平广场 -- 东平市场 -- 东平北路 -- 东平总站
别人正在查: