38路[下行]: 文化公园 -- 南方大厦 -- 人民南路 -- 大新路口 -- 上九东 -- 东升医院 -- 人民中路 -- 西门口 -- 人民北路 -- 广医 -- 流花公园 -- 草暖公园 -- 桂花岗 -- 中医学院 -- 广园新村 -- 广园客运站 -- 广园中路 -- 大金钟路 -- 柯子岭牌坊 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆 -- 广外 -- 黄石东路口 -- 陈田村 -- 元下田 -- 黄边北路口 -- 云山诗意 -- 黄边北路 -- 时代玫瑰园
别人正在查:
大岭路口到五丰村总站公交查询
三山港中心小学到西塱公交查询
广州东站到公园前公交查询
洋田村总站到旺村文体广场公交查询
大元帅府到华贵路口公交查询
金岭北路到灵山医院公交查询
节能科技园总站到绿庭雅苑公交查询
沙角村委到上基村路口公交查询
家和天曜总站到林和西路公交查询
荔新路口到双菱轧钢公交查询