番85路长线[上行]: 广州医科大学 -- 崇德村 -- 新造公园 -- 新造市场 -- 市新路 -- 地铁新造站 -- 金光西大道 -- 暨南大学南校区 -- 东线大道口 -- 华工国际校区南门 -- 珠江灯光高新科技园 -- 时代倾城 -- 七星岗公园 -- 金山大道路口 -- 坑头村 -- 坑头工业区 -- 新水坑牌坊 -- 新水坑总站
番85路长线[下行]: 新水坑总站 -- 新水坑牌坊 -- 坑头工业区 -- 坑头村 -- 金山大道路口 -- 七星岗公园 -- 时代倾城 -- 珠江灯光高新科技园 -- 华工国际校区南门 -- 东线大道口 -- 暨南大学南校区 -- 金光西大道 -- 地铁新造站 -- 市新路 -- 新造市场 -- 新造公园 -- 崇德村 -- 广州医科大学
别人正在查: