707路[上行]: 人和总站 -- 人和墟 -- 人和华侨医院 -- 凤和庄 -- 太成村 -- 白鳝塘 -- 合和新城 -- 中恒商业广场 -- 云峰花园 -- 国光厂 -- 国光厂宿舍 -- 东莞庄 -- 永利路口 -- 朗悦君廷 -- 财富工业园 -- 邦一工业园 -- 石塘卫生站 -- 石塘水泥厂 -- 中心社 -- 东镜市场 -- 东镜 -- 郭塘路口 -- 郭塘货场 -- 郭塘 -- 大岭路口 -- 神山商贸城 -- 神山
707路[下行]: 神山 -- 神山商贸城 -- 大岭路口 -- 郭塘 -- 郭塘货场 -- 郭塘路口 -- 东镜 -- 东镜市场 -- 中心社 -- 石塘水泥厂 -- 石塘卫生站 -- 邦一工业园 -- 财富工业园 -- 永利路口 -- 东莞庄 -- 国光厂宿舍 -- 国光厂 -- 云峰花园 -- 中恒商业广场 -- 合和新城 -- 清布 -- 白鳝塘 -- 太成村 -- 凤和庄 -- 人和华侨医院 -- 人和墟 -- 人和总站
别人正在查: