从607路[上行]: 良口墟 -- 牛眠 -- 塘尾 -- 良明 -- 热水 -- 高沙村委 -- 高沙 -- 米埗 -- 洛溪 -- 洛三 -- 格木岗 -- 邱屋龙溪谷田园世界 -- 龙星 -- 新屋 -- 磻溪村委
从607路[下行]: 磻溪村委 -- 新屋 -- 龙星 -- 邱屋龙溪谷田园世界 -- 格木岗 -- 洛三 -- 洛溪 -- 米埗 -- 高沙 -- 高沙村委 -- 热水 -- 良明 -- 塘尾 -- 牛眠 -- 良口墟
别人正在查:
鹭江到中信乐涛苑公交查询
玉树新村口到广东国防教育基地总站公交查询
师大暨大到南方医院公交查询
乐敦路口到大塘西总站公交查询
赤岗红木家具厂到莲花山度假村公交查询
广场西路到丹山村公交查询
先烈南路口到北较场路公交查询
同德乡到东坑公交查询
亭石南路中到凰岗总站公交查询
罗溪路到井岗村公交查询