夜99路[上行]: 康王路总站 -- 华林寺 -- 康王中路 -- 陈家祠 -- 荔湾路口 -- 石路基 -- 中山八路 -- 桥中中路南 -- 桥中中路 -- 育贤路口 -- 大坦沙总站
夜99路[下行]: 大坦沙总站 -- 育贤路口 -- 桥中中路 -- 桥中中路南 -- 中山八路 -- 石路基 -- 荔湾路口 -- 陈家祠 -- 康王中路 -- 华林寺 -- 康王路总站
别人正在查:
桂城地铁站到大转弯公交查询
大冲口到南方大厦公交查询
新康花园北门到科学院地化所公交查询
金宝路到大冈兰花街公交查询
长江路口到长洲路口公交查询
地铁钟落潭站到莘田村委公交查询
联兴村委到执信增城学校总站公交查询
黄花岗到先烈南路口公交查询
车陂路到国防大厦公交查询
上九路到中山图书馆公交查询