66路[下行]: 东平总站 -- 东平北路 -- 东平市场 -- 东平广场 -- 协和神学院 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 东平南路 -- 荟贤路北 -- 集贤苑路口 -- 集贤庄 -- 新厅街 -- 永泰新村口 -- 元下田 -- 陈田村 -- 黄石东路口 -- 广外 -- 广州体育馆 -- 盈翠华庭 -- 柯子岭 -- 雕塑公园 -- 老干大学 -- 下塘西路 -- 童心南 -- 小北花圈 -- 仓边路 -- 文德路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 龙津东路 -- 龙津中路 -- 华贵路口 -- 泮塘 -- 泮塘总站
夜121路[下行]: 地铁白云公园站 -- 云城西路 -- 云城西路南 -- 中医学院 -- 桂花岗 -- 电视塔 -- 小北花圈 -- 仓边路 -- 文德路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 惠福路 -- 惠福西 -- 龙津东路 -- 龙津中路 -- 华贵路口 -- 泮塘 -- 泮塘总站
别人正在查: