夜9路[上行]: 车陂总站 -- 车陂公交场 -- 车陂路 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 学院 -- 上社 -- 天府路口 -- 华景新城 -- 师大暨大 -- 岗顶 -- 石牌桥 -- 体育中心 -- 杨箕村 -- 梅花村 -- 农林东 -- 东山口 -- 中山医 -- 烈士陵园 -- 大东门 -- 农讲所 -- 仓边路 -- 小北花圈 -- 童心南 -- 下塘西路 -- 老干大学 -- 雕塑公园 -- 柯子岭 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆 -- 广外 -- 黄石东 -- 黄石东路 -- 江夏 -- 祥景花园 -- 黄石路 -- 黄石路总站
夜9路[下行]: 黄石路总站 -- 黄石路 -- 祥景花园 -- 江夏 -- 黄石东路 -- 广外 -- 广州体育馆 -- 盈翠华庭 -- 柯子岭 -- 雕塑公园 -- 老干大学 -- 下塘西路 -- 童心南 -- 小北花圈 -- 仓边路 -- 农讲所 -- 大东门 -- 烈士陵园 -- 中山医 -- 东山口 -- 农林东 -- 梅花村 -- 杨箕村 -- 体育中心 -- 石牌桥 -- 岗顶 -- 师大暨大 -- 华景新城 -- 上社 -- 学院 -- 棠下村 -- 棠东 -- 天朗明居 -- 车陂路 -- 车陂总站
别人正在查: