B8路[上行]: 宝岗大道总站 -- 宝岗大道北 -- 市红会医院 -- 解放南路 -- 大南路 -- 文明路 -- 中山图书馆 -- 三角市 -- 较场西路 -- 烈士陵园 -- 中山医 -- 东山口 -- 农林东 -- 梅花村 -- 杨箕村 -- 天河 -- 冼村 -- 石牌村 -- 国防大厦 -- 华侨医院 -- 员村山顶 -- 天府路 -- 天河公园 -- BRT上社 -- BRT学院 -- BRT棠下村 -- BRT棠东 -- 家家乐医院 -- 泰安花园 -- 地铁棠东站 -- 棠德花苑总站
B8路[下行]: 棠德花苑总站 -- 地铁棠东站 -- 泰安花园 -- 家家乐医院 -- BRT棠东 -- BRT棠下村 -- BRT学院 -- BRT上社 -- 天河公园 -- 天府路 -- 员村山顶 -- 华侨医院 -- 国防大厦 -- 石牌村 -- 冼村 -- 人民日报广东分社 -- 天河 -- 杨箕村 -- 梅花村 -- 农林东 -- 中山医 -- 烈士陵园 -- 较场西路 -- 三角市 -- 中山图书馆 -- 文明路 -- 北京路口 -- 大南路 -- 解放南路 -- 堑口 -- 宝岗大道北 -- 宝岗大道中 -- 宝岗大道总站
夜9路[上行]: 车陂总站 -- 车陂公交场 -- 车陂路 -- 天朗明居 -- 棠东 -- 棠下村 -- 学院 -- 上社 -- 天府路口 -- 华景新城 -- 师大暨大 -- 岗顶 -- 石牌桥 -- 体育中心 -- 杨箕村 -- 梅花村 -- 农林东 -- 东山口 -- 中山医 -- 烈士陵园 -- 大东门 -- 农讲所 -- 仓边路 -- 小北花圈 -- 童心南 -- 下塘西路 -- 老干大学 -- 雕塑公园 -- 柯子岭 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆 -- 广外 -- 黄石东 -- 黄石东路 -- 江夏 -- 祥景花园 -- 黄石路 -- 黄石路总站
别人正在查: