394路[上行]: 永和贤江公交总站 -- 新丰路 -- 九岭路 -- 禾丰新村西门 -- 禾丰环路南 -- 禾丰新村东门 -- 禾丰路中 -- 斗塘路西 -- 新安路 -- 甘竹村口 -- 新庄村委 -- 新庄二路 -- 永和开发区 -- 永和综合楼 -- 横迳广场 -- 井泉一路 -- 井泉四路 -- 永顺大道 -- 海伦春天 -- 永和医院路口 -- 新新大道中 -- 永和车站 -- 永和加油站 -- 顺龙厂
394路[下行]: 永和贤江公交总站 -- 新丰路 -- 九岭路 -- 禾丰新村西门 -- 禾丰环路南 -- 禾丰新村东门 -- 禾丰路中 -- 斗塘路西 -- 新安路 -- 甘竹村口 -- 新庄村委 -- 新庄二路 -- 永和开发区 -- 永和综合楼 -- 横迳广场 -- 井泉一路 -- 井泉四路 -- 永顺大道 -- 海伦春天 -- 永和医院路口 -- 新新大道中 -- 永和车站 -- 永和加油站 -- 顺龙厂
别人正在查: