828路[上行]: 太和总站 -- 太和文化广场 -- 太营路 -- 北太路东 -- 白云货运站 -- 民营科技园门口 -- 大沥村 -- 大沥欧庄 -- 民科园北门 -- 大沥新庄 -- 秀盛路口 -- 鹤亭工业区北六路口 -- 三盛 -- 鹤亭工业区北二路口 -- 凤尾 -- 横坑 -- 秀水 -- 人和墟 -- 人和华侨医院 -- 凤和庄 -- 太成村 -- 白鳝塘
828路[下行]: 白鳝塘 -- 太成村 -- 凤和庄 -- 人和华侨医院 -- 人和墟 -- 人和车站 -- 秀水 -- 横坑 -- 凤尾 -- 鹤亭工业区北二路口 -- 三盛 -- 鹤亭工业区北六路口 -- 秀盛路口 -- 大沥新庄 -- 民科园北门 -- 大沥欧庄 -- 大沥村 -- 民营科技园门口 -- 白云货运站 -- 北太路东 -- 太营路 -- 太和文化广场 -- 太和总站
别人正在查: